Развлечение "Летняя карусель"

Дата проведения: с 15.06.2017 по 15.06.2017 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №88"
Организатор: Пьянзина Н.В.
Источник: Пьянзина Н.В.

С детства мы любим играть и смеяться,
                                                                                                  С детства мы учимся добрыми быть.
                                                                                                  Вот бы такими всегда оставаться,
                                                                                                  Чтоб улыбаться и крепко дружить!!!

Развлечения  в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.
    В замечательный день 15 июня   ребята встречали гостью  Лето, которой рассказали    как они весело живут в детском саду.  Лето  пригласила  ребят прокатиться на каруселях  с остановками, где были различные задания: играли в  подвижные игры,  читали стихи, танцевали под песенку «Цветы» , также на одной из остановок  к ребятам пришла гостья «Бабушка - загадушка», которая загадывала загадки про лето. Ребята пригласили покататься на каруселях и Бабушку – загадушку.  В заключение все вместе исполнили  танец под   песню «Чунга  чанга».  В зале царила веселая обстановка, положительные эмоции.

Создано: 15.06.2017 12:40:51   |   Изменено: 15.06.2017 12:40:51
Театрализация стихотворения С.Я.Маршака "Пожар"