Городской дистанционный конкурс мини-музеев "Народная изба"

Дата проведения: с 01.03.2021 по 31.03.2021 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №88"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр», Городской методический центр национальных культур дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск
Источник: Мини-музей мордовского быта и национальной культуры

В рамках Месячника национальной культуры МДОУ "Детский сад №88" принял участие в городском дистанционном конкурсе мини-музеев народного быта "Народная изба".
Представляем Вашему вниманию мини – музей мордовского быта и национальной культуры МДОУ «Детский сад №88».

Авторы-разработчики:
творческая группа педагогов: Адмакина Марина Евгеньевна, Афонина Татьяна Ивановна, Глухова Валентина Петровна, Родькина Полина Владимировна, Кузнецова Екатерина Анатольевна.

Презентация мини-музея мордовского быта и национальной культуры Скачать (pptx, 15.55 MB)
Видео-презентация мини-музея мордовского быта и национальной культуры Скачать (mov, 64.42 MB)
Создано: 31.03.2021 09:11:43   |   Изменено: 31.03.2021 15:50:27
Конышева Н.Г., воспитатель НООД "Я, ты, он, она вместе дружная семья!"