Городской дистанционный творческий конкурс на лучший национальный костюм народов Поволжья «Наследие традиций»

Дата проведения: 01.03.2021 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №88"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр», Городской методический центр национальных культур дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск
Источник: Русский праздничный национальный костюм «Русская боярыня»

МДОУ «Детский сад №88 представляет русский праздничный национальный «стилизованный» костюм «Русская боярыня».
Номинация: «Традиционный национальный костюм»
Название: «Русская боярыня».

Авторы-разработчики:
творческая группа педагогов: Адмакина Марина Евгеньевна, Торгашина Наталья Ивановна, Лачина Светлана Александровна, Куцанкина Валентина Алексеевна, Родькина Полина Владимировна

Презентация русского праздничного национального «стилизованного» костюма «Русская боярыня» Скачать (pptx, 2.80 MB)
Видео-презентация русского праздничного национального «стилизованного» костюма «Русская боярыня» Скачать (mov, 30.47 MB)
Создано: 31.03.2021 09:36:38   |   Изменено: 31.03.2021 15:49:30
Занятие инструктора по физической культуре Захаркиной О.Н.