Памятки, советы, рекомендации

Информация для родителей "О правовых аспектах выдачи ребенка (родственникам, доверенным лицам) с целью обеспечения безопасности детей в дошкольной образовательной организации"

Автор: Администрация МДОУ "Детский сад "88"
В целях обеспечения безопасности воспитанников во время пребывания в дошкольной образовательной организации и охраны их здоровья, в соответствии со статьями 2, 41 Федерального закона от 29 декабря 2012 года "273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и статьей 185 Гражданского кодекса РФ, для обеспечения законных оснований приводить детей в детский сад, забирать из детского сада, получать всю необходимую информацию от воспитателей детского сада третьими лицами, не являющимся участниками образовательных отношений, необходимо наличие письменной доверенности.

Доверенность, предоставляется родителями (законными представителями) воспитанников, с перечнем лиц, которым доверено приводить и забирать ребенка из детского сада и  составлена в простой письменной форме и представлена лично родителем (законным представителем) руководителю дошкольной образовательной организации

Доверенность выдается только совершеннолетним гражданам.

Блан доверенности можно скачать ниже.

Создано: 17.09.2018   |   Изменено: 17.09.2018 15:35:14
Кормилицина Т.Ю. занятие по познавательному развитию в средней группе  "Катина Семья"